У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Дилан Блэк | Роберт Кан
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем

[Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s9.uploads.ru/rc207.jpg

+1

2

Разница между костоправом и остеопатом, по личному опыту, состоит в том, что после костоправа ты чувствуешь себя одним большим синяком, в то время как остеопаты снимают боль и позволяют тебе радостно жить дальше.
сцуко.

0

3

Пока все смотрели Игру Престолов, я смотрела финал Франции и ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ТАМ КОНЕЦ АААА.

0

4

Я была большим фанатом сериала Слуга Народу, пока он стал не просто сериалом.
Простите, я ору.

0

5

Валяешься такой мёртвым, смотришь 33 несчастья. Остаётся две серии, заходишь на форум, А ТУТ ПОСТ ОТ ДЖОАН, ЧТО ОНА ТОЖЕ ЕГО СЕЙЧАС ДОСМАТРИВАЕТ!

0

6

А МНЕ ОСТАЛАСЬ ВСЕГО ОДНАААА

0

7

А сегодня во время тренировки мы два раза перескакивали из одной лодки в другую, потому что ребята из другой лодки внезапно решили, что они слишком много поели на Пасху и стали слишком толстыми для своей старой лодки  :D

0

8

Не виделась с научруком с сентября, на письма она не отвечает, а у меня в общем-то уже все эксперименты горят.
Поручила всем коллегам быть в "научруковом дозоре", то есть писать мне как только они увидят ее в здании. Получила сообщение сегодня, вбежала в пене и поту в здание, вломилась к ней в офис.
Миленько посидели, все обсудили, назначили вторую встречу на следующую неделю.

Не совсем уверена, смеяться мне от счастья, что все решается, или плакать, что встречи приходится добиваться вот так.

0

9

Записалась на соревнования по гребле в одиночной лодке скорее по приколу чем зачем-то еще. Ну и чтобы подготовиться к серьезным соревнованиям в следующее воскресенье.
Долгая история с руками не позволяет мне соревноваться на длинные дистанции, а в эту субботу два подхода по два километра и поэтому я думала выйти не в полную силу.

Тут выясняется, что в одиночке хочет соревноваться еще одна женщина а подходящая лодка у нас в целом одна, остальные страшно фиговенькие.
Решили вопрос просто: кто выиграет в соревнованиях в эту субботу может забрать себе эту лодку в следующее воскресенье.

Суд поединком, господа и дамы.

Записалась по-приколу, конечно.
Все как всегда :D

Отредактировано Joan Howard (2019-05-01 23:39:52)

0

10

Сижу на конференции, слушаю про какашки тюленей.
Что мы делаем ради науки.

http://sh.uploads.ru/B7sPf.jpg
http://s7.uploads.ru/pGlKH.jpg

+1

11

Зашла в больницу.
Доктор такой-то «вы свободны в пятницу?»
Ээээээ. Меня оперируют в пятницу.
Перевариваю информацию.

0

12

Сухая мука моет голову не хуже шампуня.
Вот такой вам пост-операционный лайфхак.

0

13

Что ни говори, а у меня на кафедре были офигенные учителя.

0

14

Вчера начала закрывать долги. Писать посты в ночь - злооо....

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем