У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Роберт Кан
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем

[Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

http://s9.uploads.ru/rc207.jpg

+3

121

Эйфорию от обновлений в выходные портит только то, что по улицам я не гуляю, а хромаю...

0

122

Я так устала, что сегодня просто лежала в кровати больше часа посреди дня.
Не читала, не спала.
А просто лежала с открытыми глазами и пялилась в стену.

Выносите.

0

123

А я поняла, тело вышло в спячку.

Пульс 43 температура 35.

+1

124

когда-нибудь я сяду за посты.
а пока я вареничек и думаю, что включать: наруто, хвост феи, зачарованных...
Или забить большой и толстый и таки начать смотреть ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ УБИВАЮТ.
Там как бы даже по названию чувствуется, что не сериал, а АХОНЬ.

Но что-то меня останавливает и хер пойми, что это.

Иногда думаю, что из той касты людей, которые не про счастье. Потому что забываю о том, что есть жажда жизни и как охуенен мир вокруг, даже когда жопа горит и всё плохаплохаплоха.
Думаю, нужно научиться пересматриваться в этом режиме, потому что окромя проблем насущных - всё збс.

а еще вышло как-то длинно.
заново привыкаю и восторгаюсь тем, как просто и быстро печатается на ноутбуке :D

0

125

Вот, вроде ничего страшного не произошло, а всё равно какое-то не очень приятное послевкусие. Но ладно, что уж там, ничего не попишешь.

0

126

Да, я это сделала. Четыре дня, и первым делом примусь за этот эпизод. Пролью бальзам на мою душу)

0

127

6 серия "Молодого папы". Теперь, кажется, в сериалах я видел всё. %)

0

128

Кажется, мышь помирает. Потому что вся деятельность за компьютером начинает напоминать принцип игры в Дьябло 2 - ЗАКЛИКАЙ ВРАГА ДО СМЕРТИ!111  http://sh.uploads.ru/tPX4K.png

0

129

где день, где ночь.
ничего не понимать с":

срсли, ничего не делаю и не могу делать. ugh.
беееесииит. .D

0

130

Получила новую подработку, начала писать вопросы к вступительным экзаменам в Оксбридж.
Зачем мне дали столько власти.

0

131

Ахахах, только что пришло письмо приглашающее меня проводить вступительные интервью.
Да вы серьезно?
Я сама не знаю как поступила, а тут такое...

0

132

Сижу в кафе одного из колледжей, ем завтрак, рядом со мной сидит какой-то парень и пишет что-то чернилами.
Письмо в Хогвартс, не иначе.

+2

133

Сегодня в центре сидел в Республике (кафе, где можно почитать продающиеся книги, если кто не знает) сидел кофе пил. Мимо прошёл какой-то бомжик неопрятный и непонятно поддерживал что-то под свитером. Что-то квадратное и примотанное изолентой к телу О_о.
Оказалось, книжку хотел спереть. Но струхнул я в тот момент знатно.

+2

134

Окей, миссия повышенной сложности: вспомнить, как писать посты.

Отредактировано Miroslava Dragon (2019-12-10 16:41:10)

0

135

Подумала, что было бы забавно в одной альтернативе сыграть двумя целителями, внезапно оказавшись в одной школе: то ли моего Кенту случайно в иной мир забросило, то ли это безумный сон во время очередной попойки с экспериментальными напитками профессора Дрейка. Но как же это было бы смешно  :idea:

Отредактировано Nejla Wheeler (2019-12-13 06:06:38)

0

136

Мерлин ссущий! Как же раздражает, когда на тебя давят какими-то обязательствами, при этом не соблюдая своих! Это раздражает!

Отредактировано Sylvia Dickerson (Вчера 01:31:42)

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем