У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем

[Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем

Сообщений 151 страница 167 из 167

1

http://s9.uploads.ru/rc207.jpg

+3

151

А тем временем уже и в Португалии в магазинах пустые прилавки :')
И чего я о тостах грустил, надо было скупать, что есть

Отредактировано Killian Moran (2020-03-16 20:24:11)

0

152

Отменили соревнования между Оксфордом и Кембриджем, их не отменяли даже во время войны.
Улицы полны людьми, что пытаются уехать из города пока не закроют границы.
Правительство просит нас не покидать дом.
Когда я пришла в зал, нам прислали письмо в котором говорилось «если вы решили пойти в зал сегодня вечером, вам наверное стоит остаться дома».
Где бы мы сейчас ни были, мы застрянем здесь как минимум на пол года. И мне ведь даже не закупиться туалетной бумагой.

Все развивается так быстро, что я не успеваю за этим даже следить.

0

153

А сегодня просто фотография моего клубного котика, его зовут Крамбл

https://d.radikal.ru/d41/2003/db/20767aafc6a8.jpg

+1

154

Спасибо филармонии за то, что эти чудесные 2,5 был только прекрасный концерт без всяких упоминаний эпидемии, паники, закупок и прочей фигни. Хоть отдохнула.

0

155

Тем временем конечно же у нас ведь ещё и Брексит.
Приложение наконец-то начало работать на айфоне и я подалась на вид на жительство.
Ждём результатов.

+1

156

Иииииииии.

Карантин. Нам запрещено выходить из дома.

Но поскольку я была в группе высокого риска изначально то не думаю что для меня что-то изменится.

0

157

Режим повышенной готовности в городе сужает круг естественных потребностей до того, что ты буквально бежишь до зала, потому что там можно помыть руки, вытереть слезы (у меня дико слезятся глаза от ветра) и самое главное - ПОЧЕСАТЬ НОС  :D

0

158

Ситуация мне напоминает игру, в которой надо волка, овцу и капусту перевести на другой берег на лодке.

Я живу с девочкой Стани. У нас есть подруга Мари что уехала в Лондон с мамой но не могла вернуться домой потому что ее соседка Мелоди подхватила коронавирус. Мари и ее мама перекантовались у нас и мама ее уехала во Францию.

Вчера мама ее сообщила нам, что ее протестировали и у неё тоже коронавирус. Я, Стани и Мари должны оказаться в самоизоляции на 14 дней и вообще ни с кем не видеться. Но вопрос в том, как именно нам изолироваться.

У меня больные легкие мне рисковать нельзя вообще. У Стани куча работы которую ей не перетащит  в другой дом. Мари в последнее время не слишком эмоционально стабильна и оставлять ее одну не хочется.

Мари к нам приехать не может потому что есть шанс что мы ещё не болеем но она могла подцепить что-то в больнице и заразит меня, а это плохо. Стани не переехать к ней потому что работа. Мари одной лучше не оставаться потому что мало ли что.
И что делать?

0

159

Ну все, у премьера коронавирус.
У принца Чарльза коронавирус.

У всех коронавирус!

0

160

Тем временем у нас премьер министр в реанимации с коронавирусом.
Я не знаю даже может ли эта страна пережить еще одни выборы.

0

161

Решил выпить пива.
В пиве что-то оказалось.
Прокусил, на вкус кисловато, но приятно.
Оказалось, что это мошка.
Занавес закрывается.

0

162

Пустые улицы нашего города.

+1

163

В Оксфорде начали тестирование вакцины на людях.

0

164

Какой же Корона крутой сериал.
Небо.

0

165

Я не пью кофе. Практически вообще.
Иногда в день соревнований я закидываюсь кофеиновыми таблетками, и ооооочень изредка я могу выпить чашечку кофе утром если совсем все плохо.
И почему-то сегодня утром три отдельных человека принесли мне кофе с булочками.

В общем три чашки американо для непьющего человека это много и сейчас у меня такое кафеиновое похмелье, которого никому не пожелаю.

+1

166

У меня живет паучок Гоша, и у нас с ним отличные взаимоотношения.
Я его не трогаю, а он ловит и жрет всяких залетающих через открытое окно мошек чтобы те не жужжали там пока я пытаюсь спать.

Вчера я заметила, что Гоша привел домой свой подружку и начал с ней жить. И я теперь боюсь, что у меня будут сотни маленьких Гош.
Кажется, им пора искать свою квартиру.

+3

167

Начал смотреть плейлист с ястребиной совой. Скоро будет порция умиления и к Булли.

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » [Хогвартский твиттер] Пренебречь, вальсируем