У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Роберт Кан
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #332 ку-ку бананы

#332 ку-ку бананы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://scontent-fco1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/67305182_2398862887065716_1765743312599252992_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_oc=AQkU3218btVwVsILRaMaQeuOcICtHUmFiKRWERdTcZ8JVSQMW7WkeSMKcA0Dg8cWqV4&_nc_ht=scontent-fco1-1.xx&oh=1b56e8fb917f4ba8ea0be810a57ba17e&oe=5DE0464C

+3

871

"перекати-поле" шурх-шурх

0

872

шурх

0

873

http://forumuploads.ru/uploads/0014/44/07/837/55915.png

0

874

[dice=1936-1:10]

0

875

http://sh.uploads.ru/ZkYBH.png

0

876

[dice=1936-1:10]

0

877

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1119/be/1dc13fa089d44814c258bb546463a5be.gif

0

878

[dice=15488-1:10]

0

879

Ой, милота какая. Ну главное, что не провал:)

0

880

Вы теперь кубами флудите?

0

881

Nejla Wheeler написал(а):

Вы теперь кубами флудите?

неплохая тема, к слову. кубами флудить

всем привет. я как будто жив.

0

882

Ого! Кто тут объявился. Что жив, неплохо. Как жизнь молодая?

0

883

Thomas Lovejoy, сегодня я впервые чувствую себя почти живым.) Ничего толком не успел, но хотя бы выдохнул - уже хорошо.
Сам как?

0

884

Zhdan Dragon, тоже, в целом, неплохо. Позавчера на работе предложили поехать на международную конференцию. Для этого нужно написать мотивационное письмо на тему "молодёжь - будущее науки". Второй день хожу как неприкаянный. Сегодня ещё и выяснилось, что завтра последний день подачи этого самого письма. Весь вечер сижу думаю, что написать.

0

885

Zhdan Dragon, ого! С возвращением)

0

886

Thomas Lovejoy, и как? появились мысли?

0

887

Nejla Wheeler, привет, красавица!
как ты? /обнял крепко/

0

888

Zhdan Dragon, обнимашечкиии)
Да как я... Нормально. Слегка не в духе в последнее время, но пойдет. *Обняла*
Хз, когда ты там в вк доберешься, но знай, я к вам приеду.

0

889

Nejla Wheeler, ООООО!!!!!! Отличные новости!
А когда? И на сколько? В гости или по делам?
И чего ты такая не в духе? /продолжает обнимашить/

0

890

Nejla Wheeler, и да, вк - зло. Вообще все соц.сети - это зло. уставший от соц.сетей человек, ахаха

0

891

Zhdan Dragon,  в основном ДЕмотивационные. С одной стороны, тема не сложная - ваяй от души, тем более какой-то лист. Но мой внутренний философ цепляется за формулировку, переворачивает всё с ног на голову и разводит внутреннюю демагогию.После такого чувствую себя уже не этой самой молодёжью, а никому не нужным старичьём на краю жизни, которого выкинули за ненадобностью.

0

892

Thomas Lovejoy, мне кажется, тебе надо обстрагироваться. Вообще вычеркнуть своё к этому отношение. Если ты, конечно, хочешь поехать на эту конференцию. Полагаю, тут вообще важно определиться именно с этим - нужно оно тебе или нет. Международная - это, конечно, прикольно, но с другой стороны...

0

893

Zhdan Dragon, в гости) с 28 апреля по 4 мая. Жаль с соревнованиями состыковать не получилось, так бы вообще круто вышло.
А не в духе, потому что к новой системе привыкаю, пока не очень получается. Она еще хуже старой, пока что мало плюсов нашла.
У тебя как дела, почему такой замученный?

Thomas Lovejoy, нууу, товарищ целитель, мы не в том возрасте, чтобы чувствовать себя настолько ужасно, хотя вот не мне об этом говорить, наверное... Но тем не менее! Выше нос)

0

894

Nejla Wheeler, да у меня как "новый год" наступил, так ни минуты покоя не было. Поймал себя на том, что исчисляю время не днями недели, например, а тупо числами. И каждый день был как понедельник. Даже воскресенье. Мне Кэрр такой: чувак, у тебя через две недели сессия, и понедельник сегодня, а не вчера. И всё. И шок. Всмысле понедельник был не вчера и даже не позавчера? В смысле всего две недели? Капец. Забыл обо всём. Приходил домой - чисто поспать, даже ел где-то по пути)
Думал, фф тут совсем умер. Но, кажется, ещё нет, ахах. Радует. Осталось найти в себе силы для творчества

0

895

Zhdan Dragon, как говаривала одна героиня одного романа, "я подумаю об этом завтра". я, в любом случае, подумаю об этом завтра (ох уж эти прокрастинаторы. обязательно ставят всё напоследок)), а сегодня, за бокальчиком коктейля "идиот", под плацебо и эволнэйшн я продолжу рефлексировать и философствовать:Р

0

896

Zhdan Dragon, к примеру, развивая тему о стариках и конце жизни: захотел бы ты знать, когда умрёшь?

0

897

Thomas Lovejoy, ты дорогущий виски мешаешь с колой?)
По поводу даты смерти... Сложный вопрос. С одной стороны, чем раньше узнаешь - тем раньше примешь это, с другой стороны... Одно дело, когда умираешь хотя бы в 60-70 лет, другое, когда в 30. Не уверен, что я смог бы примириться с тем, что скоро отдам Богу душу. Слишком привязан к этому миру. А ты?

0

898

Thomas Lovejoy написал(а):

развивая тему о стариках и конце жизни: захотел бы ты знать, когда умрёшь?

Nejla Wheeler, а ты что скажешь?)

0

899

Zhdan Dragon, оу... Сурово. Но ты справился, ты молодец!
А мы как год закрыли, я почти сразу на трени, 6го соревноваться. Закрылась до интермедиат. Почти все выхи потом скрипела и страдала, но ничего, вот уже следующие на подходе хдд
Нормально так идем, бодренько х)
А с вдохновением тоже все плохо, в какой-то момент как отрезало. Потихоньку пытаюсь вернуться.

Zhdan Dragon написал(а):

Nejla Wheeler, а ты что скажешь?)

Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь) чтобы вот так бац и земля из-под ног с плохой новостью...я бы не хотела. Принять это знание вот так сразу точно не готова.

0

900

Zhdan Dragon, да, я пафосный ублюдок сегодняХД между прочим, тебе тоже такой коктейль мешал.

А я...Если откинуть природное любопытство, то я бы скорее тоже не хотел знать. Потому что если дата маленькая, то пущусь во все тяжкие, чтобы поскорей наверстать то, что считаю слегка подупущенным.
А если дата большая, то махну рукой и буду жить дальше также прожигая жизнь.
И в обоих случаях, чем ближе дата тем более натянуты нервы и под конец можно вообще свихнуться в ожидании, или начать рвать жилы в попытках изменить неизменимое. А потом ещё и умереть с мыслью о том, что быть может, и умер я сейчас только потому что узнал эту злосчастную дату.
Знаешь эти финты в сюжетах, когда человек узнаёт своё будущее, всю историю пытается его изменить, и в итоге всё равно происходит это самое будущее. Мол, судьбу не изменить, как бы ни старался. Вот и я не хочу знать.
С другой стороны, в целом, будущее, наверное, было бы неплохо знать. Хоть небольшая, но... уверенность что-ли. Как думаешь?

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #332 ку-ку бананы