У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Welcome to our Magic World!
Рады приветствовать вас на нашем форуме! Тут вы не найдёте канона, зато в полной мере окунётесь в свою собственную волшебную историю!
навигация
ответственные
Роберт Кан
Кэрролл Стэндклифф
информация
♦ Рейтинг игры: R
♦ Система игры: эпизодическая
♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru.

Felix Felicis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #333 Молодость дана тебе для приключений, а не для нытья

#333 Молодость дана тебе для приключений, а не для нытья

Сообщений 511 страница 540 из 699

511

[dice=3872-1:10]

0

512

Мне сегодня определенно не фартит.

0

513

[dice=3872-1:10]

0

514

Carroll Standcliffe, я вспоминаю дуэль с Джоном, где мы били сами себя  :D

0

515

[dice=13552-1:10]

0

516

Да твою ж мамашу!

0

517

Ахахахаха)

0

518

Night Vasil, я как-то больше за напоить, но делать этого тоже не буду  :D

0

519

Ingrid Sandberg, а жаль, было бы хорошо хд

0

520

Доброго утра, друзья!

0

521

[dice=11616-1:10]

0

522

[dice=15488-17424-7744-11616-4:10]

0

523

[dice=7744-1:10]

0

524

[dice=13552-1936-2:10]

0

525

[dice=11616-1:10]

0

526

чо это вы тут кубы кидаете?

0

527

Robert Kahn, тут судьбы решаются)

0

528

Nejla Wheeler, всё серьёзно?)

0

529

Robert Kahn, вся жесть впереди))

0

530

Nejla Wheeler, значит, выпало не фаталити.) уже хорошо!
Как ты?

0

531

Robert Kahn, я нормально, насколько это сейчас возможно. Тусить хочется. Но завтра я все-таки не выдержу и еду в зал на индивидуальное. Как сам? Все пропадаешь.

0

532

Nejla Wheeler, накладки в реале возникли. Сам не ожидал) Но жив и, насколько это возможно, здоров. Надеюсь, что полностью, ахах.
А так... ОГОРОДЫ - НАШЕ ВСЁ! Кэрр не даст соврать, хотя его продуктивность в игре, конечно, не сравнится с моей. И на огороде он при этом пашет больше моего, но что поделать, ялениваяскотинаискольковременинидавайвсёравновсёбудетсделановпоследниймомент.
Индив - это очень круто. Вас, кстати, освободили от сидения дома? Дядя Володя, вроде, дал добро на возвращение нормальной жизни (но это не точно)

0

533

Robert Kahn написал(а):

Вас, кстати, освободили от сидения дома? Дядя Володя, вроде, дал добро на возвращение нормальной жизни (но это не точно)

Он дал добро, чтобы работать. У нас по области сделали послабление, что можно выйти погулять по два человека или семьей, но масочный режим и самоизоляцию никто не отменял. Так что погулять можно, но не нужно. И когда выходишь в толпу людей без масок... короче, я начинаю нервничать. Поэтому сижу дома. Вчера только совершила подвиг - встала в 6-30 и пошла тренить на улицу. Да и на работе дел подкинули.

Robert Kahn написал(а):

Но жив и, насколько это возможно, здоров. Надеюсь, что полностью, ахах.

Это главное)

0

534

А возможно у меня уже крышак порядочно уехал. Хочется к нормальной жизни вернуться, а не вот эти вот исторические события переживать, прости хоспади.

0

535

Nejla Wheeler написал(а):

А возможно у меня уже крышак порядочно уехал. Хочется к нормальной жизни вернуться, а не вот эти вот исторические события переживать, прости хоспади.

это нормальное состояние большинства из нас)

Это главное)

Узнаем недели через две. В понедельник пойду сдавать кровь на антитела. У меня матушка в больнице работает и, как говорится, свершилось.) Самое стрёмное, что тех, кто не в критическом состоянии, всё равно заставляют ходить на работу. В итоге действительно получается, что врачи - это те самые разносчики инфекции, как бы иронично это ни звучало)

встала в 6-30

жаворонки, что вы делаете?)

0

536

Robert Kahn, я не жаворонок, ало, я жертва обстоятельств хд
Кто ж виноват, что спортивных площадок нет, в зал нельзя, а во дворе вечно люди?) Вообще это было смешно - напротив балкона орала птица. Разбудила раньше времени, ну я решила следовать плану и пойти заниматься)

0

537

Nejla Wheeler, у вас не плотная застройка в районе?

0

538

Robert Kahn, нее, у нас дома все военных времен. Детские площадки еще есть, но не более

0

539

Nejla Wheeler, а кинь фотографию? какой вид открывается из твоего окна?)

0

540

Это когда снег шел, вид с кухни

http://forumfiles.ru/uploads/0014/44/07/247/211893.jpg

А это закат с видом на медсанчасть хд
http://forumfiles.ru/uploads/0014/44/07/247/931467.jpg

0

Вы здесь » Felix Felicis » Абракадабра! » #333 Молодость дана тебе для приключений, а не для нытья