В игре сейчас: 1.03.15 - 30.04.15
Есть шанс, что именно твоя мордаха скоро засветится в очередном выпуске новостей :Р Ну а пока, можем передать вам вести с фронта: всё ещё не прекращаются активные боевые действия в районе игровой информации, в данный момент несколько тем остаются захваченными преступной группировкой администраторов! Никаких требований преступники не предъявляли. Под угрозой нападения всё еще остается игровая зона. Ведутся работы по эвакуации населения, мы будем держать вас в курсе событий!

Felix Felicis

Объявление

Тег TABLE, атрибут background

♦ Обо всех нововведениях на форуме Вы можете узнать из Ежедневного Пророка
♦ Если у вас появятся проблемы со входом на форум:
1. Почистить кэш.
2. Войти по адресу felicis.anihub.ru
5 0 55 200

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Felix Felicis » Информус » Отсутствие / уход

Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 30 из 679

1

Собрались куда-то? Предупредите нас, мы ведь будем беспокоиться. Если собрались уходить - очень, очень жаль, так что хорошо взвесьте это решение. Мы бы не хотели вас потерять <3

В лоу:
Rudolph Kahn - бессрочно
Lorraine Harper - до 2017
Mari Simmons - 30.11.2017
Charlotte O’Brien - до 2017

0

2

Этого персонажа, думаю, стоит удалить. Никому конкретно он сейчас не нужен, а ничего нового я пока что придумать не могу. Поэтому буду развивать Адель :з
А можно перенести эту небольшую сумму денег с этого профиля, на вот этот - Adele Gerald ?

0

3

вернулась, да, буду медленно привыкать к ролевой жизни и отписывать посты, спасибо что не удалили)

0

4

Lian O'Connell
удалить не удалили, но с места анимага я тебя сняла, но сечас верну) если память мне не изменяет, кошка же, да?))
и тут я поняла что пишу от шляпы

0

5

Sorting Hat, да все так) сейчас еще по темам с внехами и т.д. отпишусь хд еще раз спасибо с:

Отредактировано Lian O'Connell (2014-10-09 02:31:08)

0

6

Lian O'Connell
я очень рада что ты вернулась .з

Thomas Lovejoy
Жаль Томаса, но ладно)) денежки перевела)))

+1

7

Азазаза, у всех прошу прощения! На новой квартире еще не провели интернет, надеюсь, к выходным все стабилизируется!

0

8

Skyler Riverwood
давай, удачи .з
с новосельем)

0

9

Megera Paradox
Спасибо! *О*

Иии, теперь я и постоянный интернет снова в строю, и мы несемся раздавать долги! Чтоб обзавестись новыми ХДД

0

10

Подхватила простуду, прошу прощения, буду слегка тормозить эту неделю.

0

11

Andromeda E. Thaw
поправляйся .з

0

12

Тёмные времена настали. Говорят, беда не приходит одна.
У меня дикий завал на работе, а еще на этой самой работе закрыли доступ на внешние ресурсы (т.е. я не могу заходить на форумы), а самое классное, что нетбук дома тоже отказывается работать нормально. Появляться буду каждый день и разруливать проблемы какие-либо... Но вообще, садитесь капралу на шею .з

0

13

так, у меня лоу до 7го числа. Я как бы тут, я как бы что-то делаю, но у меня подготовка к экзамену и лекции по достаточно сложному предмету, поэтому торможу зверски.

0

14

Ухожу во внезапную практику или своевременный отпуск - весёлое приключение.
Еду в другой город, где будет интернет, но не будет компьютера, так что вероятность отписи стремиться к нулю. Но я отдам завтра  все долги, чтобы ехать отдыхать с чистой совестью)
Срок - не более недели. Любая связь со мной актуальна, если не вернусь до 8, то можете пинать нещадно.

Если в сюжетном квесте не успеется отписать до завтра-вечера, можете с чистой совестью меня пропускать, но, чур, только один круг! :з

0

15

В общем, завтра утром пропаду до глубокого вечера понедельника (совсем глубокого). Мб загляну с мобильного, чтобы прочитать посты (дада, 4й и 10й квесты - я вам). Посты от меня не раньше вторника. Доступна только вк и то не весь день.

0

16

Здравствуйте,
Все очень милы и добры, но это как-то не мое. Большое прошу прощенье за то, что отнял у вас время. Личные темы снёс, прошу связь из анкеты удалить, а анкету использовать по своему усмотрению (право на использования отдельных составляющих оставляю за собой).  И профиль удалить, либо сменить на нём почту. Всего хорошего игрокам и процветания форуму. Всем удачи.

Отредактировано Michio Yamamoto (2014-11-04 15:11:57)

0

17

В добрй путь, как говорят)) на. Самом деле нам очень жаль, но это ваш выбор)) будем лилеить надежду, что мб когда нибудь вы вернетесь)) аккаунты мы не удаяем, почту в профиле сменила)))  анкету вашу трогать не будем, так персонаж ваш авторский, связь оттуда уберу как с пк зайду) удачи и всего самого наилудшего))

0

18

Прошу прощение за отсутствие. Срочные дела, даже предупредить никого не успела, как уехала. Буду занята примерно до конца недели :С

0

19

я очень извиняюсь, что задерживаю сюжетный квет, но я валяюсь с температурой и вообще не в состоянии что-то написать. сил хватило лишь чтобы включить ноут и отписаться. Завтра-послезавтра возьму себя в руки и напишу пост, ждите :3

0

20

р. размазало.
писать не могу и не хочу, но в сюжетках буду. а если не буду, то пинайте и будет вам дано.
извините и поймите, а я постараюсь восстановиться и вернуться в строй как можно скорее.
спасибо за понимание и внимание

0

21

Вася, возвращайся в строй быстрее)))))

0

22

Не хотел писать сюда, так как по сути то не ухожу и не пропадаю оо
Думал обойдусь предупреждением админов, но вот мне в лс уже тревожные звоночки приходят в виде напоминаний о посте на самом деле я реально должен и просрочил все сроки, прости меня милая Адель Т____Т.
Так, что напишу сюда скорее уж не для админов, а для тех, с кем я по игре пересекаюсь.
Ребят, я до 15 в командировка в Черкесске. Открываем новую точку. Когда я ехал сюда - думал фигня вопрос - время будет по вечерам - буду писать что-то потихоньку)
Но не тут то было. У нас тут время до 15 числа... а у них ТРИ ГРЕБЕННЫХ ПУСТЫХ ЭТАЖА В ДВЕ ТЫСЯЧИ М/2 ... и куча товара на складах. Короче по ходу они сотворят чудо господне если откроются к назначенному времени. Это просто нереааааально! Так что простите все меня, но фигня такая случается хд
Я ношусь на работе тут без выходных с семи утра до .... до пока отпустят. Тут, ребят такой трах, что просто... оооо, у меня не хватает цензурных слов!
Короче, ребята... я про вас не забыл! Всем кому должен прощаю я отпишусь) Дуэли пока повисят, им не сложно. А вот квест - если подойдет моя очередь - пропустите если не хотите ждать. Ибо я просто гибну тут.
Все, что я могу сделать пока - это хотя бы раздавать гадания и карты... ну я не могу подводить вас в этом деле хддд ну и вообще раз взялся - буду умирать, но делать.
В любом случае на большее я не способен хд так что простите меня!
вот сейчас только вернулся в номер гостиницы .. на часах два ночи. вставать в шесть... а еще хорошо бы хотя бы водой облиться и ченить пожрать вообще за день... пиздец)))
Люблю вас!

0

23

Hirodara Maiko
http://s7.uploads.ru/skFNf.gif мужайся, мы с тобой. морально

0

24

Знаю, что лишь пользователь, но на всякий случай предупрежу.
Я только что разругалась с бабушкой и обещала её прирезать, в следствии чего возник скандал и завтра мы съезжаем с квартиры и будем искать временное жильё. Скорее всего первый месяц или два интернета у меня не будет вовсе, хотя я очень постараюсь находить бесплатный вай-фай. Прошу не удалять профиль, возможно я ещё вернусь.
Надеюсь, вы не умрёте до моего возвращения, я вас очень люблю <3

0

25

Чарли, милаш!  Надеюсь все у вас будет хорошо) мы тебя ждём) и нет мы умирать не собираемся, возвращайся как сможешь)))

0

26

Это, бл*ть, пи*дец! хд
Ахаха... мне продлили командировку до 22 числа...
ха-ха
http://s3.uploads.ru/uKwnc.gif

Отредактировано Hirodara Maiko (2014-11-12 23:31:59)

0

27

Hirodara Maiko
крепись!!! Ты сможешь!

0

28

Hirodara Maiko
Мы с тобой, крепись http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

0

29

Rudolph Kan
Nathaniel J.Lennon